Орфеус - Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (2015) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 1 год 10 месяцев

Создавать темы 14-Июн-2015 15:00

[Цитировать]

Название: Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать
Автор: Орфеус
Год выпуска: 2015
Цена: 65802
Сайт: нет
Описание: Вы хотели бы перестать скачивать и складировать новую информацию, а вместо этого начать её, наконец, изучать для реализации той жизни, о которой вы мечтаете?
Может хватит быть коллекционером файлов на жестком диске, а пора стать активным творцом своей жизни?
"Не смотря на то, что системы тайм-менеджмента иGTD для меня не сработали, я понимал, что так продолжаться не может. Пока я трачу время на поиски новой информации – моя жизнь проходит мимо. Те мечты, которые я давно лелею, остаются мечтами. Не смотря на то, что одной из важных для меня ценностей является личное развитие, оно не происходит от того, что на моем диске накапливаются новые гигабайты информации."
Я решил создать свою собственную стратегию внедрения знаний.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Орфеус - Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (2015)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
25-Фев-17 12:06 Самэр - Как перестать зависеть от мнения окружающих и, наконец, стать счастливой (2014) Отв. 0 626 MB
1 | 0
Скачать .torrent
16-Янв-17 08:23 Кес (Буслова) - Как с помощью позитивных мыслей начать менять реальность вокруг себя (2014) Отв. 0 168 MB
1 | 0
Скачать .torrent
20-Ноя-16 16:07 Мэдсон - Уроки импровизации. Как перестать планировать и начать жить (2014) Отв. 0 173 MB
1 | 0
Скачать .torrent
13-Ноя-16 18:31 Екатерина Хорикова | Как начать жить и не облажаться (2016) [FB2, RTF] Отв. 0 65 MB
12 | 0
Скачать .torrent
08-Ноя-16 08:12 Гавердовская - Возвращение. Как перестать прощать и научиться любить. Взгляд психотерапевта (2016) Отв. 0 5 MB
1 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Орфеус - Антихомяк. Как перестать качать и начать изучать (2015) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 28-Мар 00:34

Часовой пояс: UTC ± 0