Хайди Грант Хэлворсон - Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать (2017) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

admin ®

Longevity: 4 years 4 months

Post 07-Nov-2017 10:16

[Quote]

- Хайди Грант Хэлворсон | Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать (2017) [FB2, EPUB] - Автор: Хайди Грант Хэлворсон
Издательство: МИФ
ISBN: 978-5-00100-842-2
Жанр: Психология, Нетворкинг
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Почему нас видят не такими, какие мы есть? Ведущий специалист в области социальной психологии Хайди Грант Хэлворсон познакомит вас с типичными ошибками восприятия, искажающими линзами, которые носят окружающие, и объяснит, какие проблемы возникают из-за этого в разных областях нашей жизни.
На множестве примеров автор подскажет, как избежать предвзятости и заставить людей взглянуть на нас объективно.
Скриншоты:
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Хайди Грант Хэлворсон - Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать (2017)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
01-Jun-19 11:40 Томас Эриксон - Кругом одни психопаты. Кто они такие и как не поддаваться на их манипуляции? (2019) Replies 0 2 MB
104 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:38 Уилл Сторр - Селфи. Почему мы зациклены на себе и как это на нас влияет (2019) Replies 0 2 MB
54 | 0
Download .torrent
01-Jun-19 11:36 Мэг Джей - Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом (2017) Replies 0 207 MB
44 | 0
Download .torrent
06-May-19 06:24 Адам Алтер - Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета (2019) Replies 0 3 MB
92 | 0
Download .torrent
06-May-19 06:11 Борис Левин, Михаил Левин - Не оступись... (2019) Replies 0 253 MB
4 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Хайди Грант Хэлворсон - Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать (2017) скачать торрент (torrent)

Current time is: 21-Jul 18:58

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum