Сардаров Амиран - Я мудак: ломай меня полностью (2014) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 3 года 6 месяцев

Создавать темы 13-Июн-2015 18:19

[Цитировать]

Название: Я мудак: ломай меня полностью
Автор: Сардаров Амиран
Год выпуска: 2014
Цена: 700 рублей
Сайт: http://asardarov.ru/#yamudak
Описание:
Автор не несёт ответственности за методики и практические рекомендации, дающиеся в этой книге. Потому что вы можете их интерпретировать по своему усмотрению, перегнуть палку, навредить себе и окружающим. Так что, можете вообще даже не делать всё здесь написанное, воспринять эту книгу как весёлое чтиво, а потом закрыть, чтобы не рисковать и не создать необратимых последствий. И вместо того, чтобы улучшить вашу жизнь и ситуацию в целом, вы можете её только ухудшить, и потом вообще не выбраться из этой ямы. Можете воспринимать всё написанное здесь фантазиями и бредом сумасшедшего.
Но будут единицы, кто действительно поймёт то, о чём здесь написано, кто сразу почувствует, что это именно то, что он искал всю жизнь, что это именно то, что не хватает ему сейчас, чтобы из изнывающего бездельника превратиться в человека, который начнёт создавать для себя интересный мир. Таких ребят будет немного, и они с первых же строк оценят по достоинству всё здесь описанное. Им можно порекомендовать не торопиться и планомерно экспериментировать над собой, исходя из написанных рекомендаций.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Сардаров Амиран - Я мудак: ломай меня полностью (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
30-Сен-18 14:08 Джерольд Крейсман, Хэл Страус - Я ненавижу тебя, только не бросай меня. Пограничные личности и как их понять (2017) Отв. 0 1 MB
48 | 0
Скачать .torrent
07-Ноя-17 10:16 Хайди Грант Хэлворсон - Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать (2017) Отв. 0 2 MB
16 | 2
Скачать .torrent
01-Дек-15 15:20 Кудрявцев Роман - Какой же ты мудак (2015) Отв. 0 190 MB
1 | 0
Скачать .torrent
16-Сен-15 15:16 Янгаев Руслан - Я достойна счастья! И у меня получится! (2015) Отв. 0 418 MB
0 | 0
Скачать .torrent
14-Июн-15 13:27 Хартли Саймон - А у меня получится? (2015) Отв. 0 1 MB
0 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Сардаров Амиран - Я мудак: ломай меня полностью (2014) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 11-Дек 02:37

Часовой пояс: UTC ± 0