Косенко Андрей - 101 фишкa прoдуктивности для взрывных результaтов (2014) скачать торрент (torrent)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ruwiki ®

Стаж: 2 года 4 месяца

Создавать темы 04-Апр-2016 11:59

[Цитировать]

Название: 101 фишкa прoдуктивности для взрывных результaтов
Автор: Косенко Андрей
Год выпуска: 2014
Цена: 3 788 рублей
Сайт: http://pismosebe.ru/
Описание:
Вы разочарованы вашей производительностью за день?
Вы хотите успевать минимум в два раза больше… иметь в два раза больше свободного времени… зарабатывать больше… быть более сфокусированным и собранным?
У меня была похожая ситуация.
И именно поэтому создал "101 фишку для взрывных результатов".
Это сборник из 101 фишки (небольших техник, приемов и принципов), которые помогут вам сильно вырваться вперед по качеству и результативности жизни.
P.S.
Вы будете довольны, уж поверьте! Я выложился в этих фишках по полной!
P.P.S.
Я пропустил эти фишки лично через себя. Я до сих пор открываю их раз в неделю на случайном номере и смотрю как я могу лучше применить это в своей жизни!
Это ваш 101 способ получить больше времени и заработать больше денег.
Почему я так уверен?
• Именно эти вещи помогли мне пробить планку дохода в 1 млн рублей в месяц
• Каждую из этих фишек я пропустил через себя. И продолжаю их оттачивать и применять в своей жизни
• Поверьте, вы будете довольны. Я выложился в этих фишках по полной!

Что вас ждет внутри:

Глава 1.Почему тайм-менеджмент не работает и почему эта книга не о нем
Здесь мы разберемся чем продуктивность отличается от тайм-менеджмента и почему в 95% случаев тайм-менеджмент не работает.
Также вы узнаете что надо делать, чтобы начать быть продуктивным. И к чему это вас приведет :)
Глава 2. Правильные привычки продуктивности
Здесь мы разберем как просто обойти губительные привычки, мешающие вашей продуктивности. А также как заменить их полезными привычками.
И рассмотрим фишки под номером 1 - 34
Глава 3. Физическое обновление
Здесь мы разберем фишки под номерами 35 - 49. Все, что касается физиологии и как с её помощью взорвать вашу продуктивность.
Глава 4. Эмоциональное обновление
Вы узнаете еще 16 фишек (номера 50-65). О том, как в погоне за продуктивностью не потерять эмоциональную составляющую. И как эта самая эмоциональная составляющая может усилить ваши результаты.

Глава 5. Интеллектуальное обновление

Фишки 66-68. Немного, но их влияние огромное!
Глава 6. Ментальные установки продуктивности
Разберемся с мыслями и взглядами на мир, которые автоматически будут заставлять вас действовать и приносить результаты! Фишки под номером 69-79
Глава 7. Вовлеченность и включенность в процесс
Разберемся как быть максимально включенным в процесс деятельности. Вы ведь знаете, когда отвлекаешься на сто посторонних вещей, дело не движется. Разберемся с этой проблемой! Фишки под номерами 80-93
Глава 8. Цели и миссия
Именно правильно подобранные и верно выстроенные цели и миссия на порядок повышают нашу энергию и увеличивают желание заниматься делом. Фишки 94-101
Глава 9. Делание и мастерство
Финальная глава, которая по смыслу стоит отдельной книги!
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Косенко Андрей - 101 фишкa прoдуктивности для взрывных результaтов (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Правила, FAQ'и, инструкции

Добавлен      Похожие темы Размер     S  |  L     Торрент
02-Сен-17 08:50 Андрей Патрушев - Исцеление 2. Дождливый полдень (2016) Отв. 0 555 MB
34 | 0
Скачать .torrent
25-Авг-17 10:26 Дуйко Андрей - Исполнение всех желаний - Шанкара (2016) Отв. 0 7 MB
2 | 0
Скачать .torrent
25-Авг-17 10:25 Дуйко Андрей - Для достижения поставленной цели (2016) Отв. 0 7 MB
2 | 0
Скачать .torrent
24-Авг-17 07:02 Дуйко Андрей - Обретение невероятной энергии (2016) Отв. 0 7 MB
2 | 0
Скачать .torrent
23-Авг-17 07:15 Дуйко Андрей - Увеличение пси энергии 2 (2016) Отв. 0 8 MB
1 | 0
Скачать .torrent
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Косенко Андрей - 101 фишкa прoдуктивности для взрывных результaтов (2014) скачать торрент (torrent)

Текущее время: 22-Сен 09:55

Часовой пояс: UTC ± 0