Л. Андерсон и др. - Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (2020) скачать торрент (torrent)

Reply to topic

Author Message

ruwiki ®

Longevity: 4 years 8 months

Post 23-Nov-2019 18:28

[Quote]

Л. Андерсон и др. | Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (2020) [FB2] - Автор: Л. Андерсон, М. Оуэн, С. Бэнкс
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4461-1542-6
Жанр: Практическая психология, Социальная психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Часто что-то совершенно очевидное, не нуждающееся в объяснении и естественное для нас оказывается непонятным нашим близким. Если это происходит, вероятнее всего, в силу вступили молчаливые соглашения.
Именно так известные клинические психологи Линда Андерсон, Соня Бэнкс и Мишель Оуэн называют невысказанные ожидания, убеждения, правила отношений, которые мы не озвучиваем, считая, что они очевидны и понятны всем без слов. Эта книга поможет разобраться с тем, что действительно понятно большинству, а что необходимо проговорить, чтобы избежать недопонимания, какие слова подобрать и как сделать разговор о молчаливых соглашениях одновременно продуктивным и комфортным. Она научит освобождать любые отношения от груза недосказанности и станет незаменимой для всех, кто хочет слышать и быть услышанным, понимать и найти понимание.Скриншоты:
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Л. Андерсон и др. - Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (2020)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

How to Download? · What is a torrent? · Правила, FAQ'и, инструкции

Added      Похожие темы Size     S  |  L     Торрент
23-Nov-19 18:25 Радж Рагунатан - Если ты такой умный, почему несчастный. Научный подход к счастью (2019) Replies 0 3 MB
102 | 2
Download .torrent
02-Oct-19 04:09 Джон Ким - Это жизнь, чувак! Как повзрослеть и не облажаться, если ты мужчина (2019) Replies 0 3 MB
62 | 0
Download .torrent
02-Oct-19 04:09 Эдвард Хэлловэлл - Не отвлекайте меня! (2015) Replies 0 2 MB
90 | 0
Download .torrent
02-Oct-19 04:05 Пиз Аллан, Пиз Барбара - Почему мужчины врут, а женщины ревут (2016) Replies 0 526 MB
20 | 0
Download .torrent
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Л. Андерсон и др. - Пойми меня, если сможешь. Почему нас не слышат близкие и как это прекратить (2020) скачать торрент (torrent)

Current time is: 20-Jan 15:12

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum